Чит на серебро в Аватарии

чит на серебро в аватарии Читы на Аватарию
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Основной валютой в игре Аватария является серебро. Чтобы его получить, игроку необходимо выполнять различные задания и быть активным в игре. Однако далеко не каждый может уделять игре много времени. Из-за этого возникает проблема: серебро нужно тут и там, а времени (или желания), чтобы его заработать, не хватает. Ведь нам всегда хочется все и сразу!

Чтобы быстро получить желаемую сумму денег, игроки прибегают к использованию читов. Одним из таких является чит на получение серебра. Существует и чит на получение золота, однако некоторым необходимо именно серебро, и заметить накрутку этой валюты несколько сложнее.

Есть специальная программа, которая так и называется serebr0 cheat. Ее особенность заключается в том, что она может использовать два способа получения серебряных монет. Учитывая наличие Анти-Бана, накрутка может быть безопасной. Работает этот чит только во время работы игры.

Как же накрутить серебро при помощи этой программы?

  1. Зайдите в игру и подождите, пока она загрузится. Заходить можно через ВКонтакте, Одноклассники,Mail.ru, Facebook, Фотострана.
  2. Запускайте скачанный чит с правами администратора (нажмите по скачанной программе правой клавишей мыши и выберите «Запуск от имени администратора») и в настройках выбирайте нужный сервер. То есть, если вы зашли в игру через ВКонтакте, то в списке серверов и выбирайте ВКонтакте.
  3. Если вы планируете получить большое количество монет, то рекомендуем включить функцию Анти-Бан.
  4. Выбираете количество золота и жмете на кнопку «Применить».
  5. Если все сделано правильно, то чит потребует перезагрузить страницу, после чего серебро будет добавлено на ваш счет в игре.

Скачивание

Если вы решили скачать этот чит, то не забывайте, что довольно часто в программы этого рода добавляют вирусы. Настоятельно рекомендуем после скачивания не открывать файл сразу, а проверить его через антивирусную программу или онлайн-сервис для проверки файлов на вирусы.

Скачать файл вы можете, найдя его в интернете, или, например, здесь. Мы не несем ответственности за возможное причинение вреда вашему компьютеру или аккаунту!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. Александр

    Хочу Серебро быстро и чётко

    Ответить
  2. дарья

    не работает!!!

    Ответить