Как выиграть Джекпот в Аватарии

Все о бонусах в Аватарии Читы на Аватарию
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

В игре Аватария каждый мечтает выиграть Джекпот — благодаря нему можно выиграть огромное количество денег и потратить на приобретение игровых вещей от квартиры от нарядов. Но, увы, джекпот достаётся лишь немногим.

Знаете ли Вы, что Джекпот можно выигрывать хоть каждый день!! Да, да! У меня уже давно выкуплены все вещи в игре, и я не знаю на что тратить оставшиеся деньги. В чём мой секрет? Есть 3 работающих варианта (обратите больше всего внимания на 3):

Как выиграть Джекпот в Аватарии

  1. Когда крутите барабан, то жмите пробел и НЕ отпускайте пока скорость значительно не уменьшится, и Вы будете близко к полю джекпота. Тут потребуется немного потренироваться! Ни у кого не получается с первого раза, но через неделю Вы уже гарантированно будете побеждать!
  2. Второй вариант немного зависит от везения. Придерживайтесь следующих действий. В течение дня 3 раза подряд победите в Колесе Фортуны. Затем сразу зайдите в магазин и купите любые 3 вещи. На следующий день выиграйте 2 раза подряд в Фортуне и купите в магазине 2 вещи. На 3 день первая же Ваша победа принесёт Вам огромный выигрыш!
  3. 100% рабочий способ! Воспользуйтесь программой, которую я нашёл на закрытом форуме. Зайдите в игру и одновременно запустите эту прогу. Посмотрите какого размера сегодня выигрыш в Джекпоте и введите эту сумму в программе + ОК. Теперь играйте в Колесо Фортуны, и Вы гарантированно выиграете джекпот!!

Удачной Вам игры и хорошего летнего настроения!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. ???я ?чu???

    Это идеально! Мне нравится 2 вариант я с ним уже 19634 серебра заработала!

    Ответить