Как купить аквариум в Аватарии?

Как купить аквариум в Аватарии? Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Аквариум — это украшение комнаты в Аватарии. Обычно его приобретают те, кто очень хочет иметь красивую и шикарную комнату. Вообще, возможностей касательно украшения комнаты, много, но мы поговорим именно об аквариуме, потому что множество игроков интересуется именно им.

Как купить аквариум в Аватарии

Аквариум относится к элитным предметам для украшения комнаты. Он доступен только для VIP-игроков, и от этого его ценность становится только больше. Если у вас уже есть VIP-статус или вы готовы его получить, и хотите купить аквариум, то мы расскажем, как это сделать.

Вам необходимо перейти в магазин, выбрать там раздел «Техника» и в списке отыскать тот самый акваримум. Еще раз напоминаем, что стоит этот аквариум очень дорого, и купить его можно только в VIP-статусе.

Как купить аквариум в Аватарии

Аквариум в этой игре ставится на стены. На каждую стену можно установить по одному аквариуму. Конечно, чем больше стен будет заменено аквариумом, тем стильнее это смотрится. Ставить аквариум можно даже в пол! Рыбок для аквариума вы можете приобрести в магазине с подарками.

Как купить аквариум в Аватарии

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий