Обзор мобильного приложения «Аватария». Плюсы и минусы

Обзор мобильного приложения «Аватария». Плюсы и минусы Новости
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Симулятор открывает игрокам чудесный мир моды и красоты. Здесь пользователи могут общаться, покупать одежду и мебель, обустраивать дом. «Аватария» уже несколько лет популярна среди школьников и студентов.

Яркая жизнь в виртуальном пространстве — это реально! 

Главное преимущество игры состоит в том, что геймеры регулярно создают интересные события. В приложении можно выбрать любой вариант досуга:

1) участие в конкурсах красоты;
2) посещение тусовок для знакомств;
3) соревнования в больших компаниях;
4) проведение стрима на YouTube;
5) открытие своего магазина;
6) организация свадебной церемонии;
7) запуск тематического флешмоба. 

В игре всегда находится большое количество участников — это лучшая панацея от одиночества! Аватары (персонажи) постоянно придумывают веселые мероприятия. Тут можно найти друзей и создать отношения, приятно провести время. 

Обзор мобильного приложения «Аватария». Плюсы и минусы

Преимущества приложения:

1) красочные локации (кафе, клуб, пляж);
2) регулярные обновления от разработчиков;
3) возможность игры без доната;
4) выгодные тарифы для пополнения баланса;
5) большой выбор одежды и мебели;
6) много функций для взаимодействия с геймерами. 

В мобильной «Аватарии» легко прокачать уровень (в компьютерной версии достижение максимального уровня отнимает больше времени и ресурсов). Симулятор идеально подходит для молодежи, но четких критериев по возрасту нет. Основная аудитория игры состоит из школьников, но среди пользователей находятся и взрослые люди. 

Неограниченные возможности для покупок 

В мобильном приложении «Аватария» есть золото и серебро. Геймеры получают награды за ежедневное посещение игры, выполнение заданий. Если накопленных средств не хватает на шоппинг, можно выбрать удобный тариф и пополнить баланс. 

800 золотых монет в мобильной игре «Аватария» можно приобрести за 229 рублей. Ресурсов хватит на покупку дорогих вещей и предметов для интерьера. Есть и более скромные тарифы (например, 160 золотых монет за 85 рублей). 

В магазинах одежды и мебели регулярно проводятся распродажи. Можно купить со скидкой стильные наряды или декор. Каждый день игроку дарят три фишки, которые используются для игры в лотерее с ценными призами (золото, серебро). 

Взаимодействие с игроками 

Геймеры переписываются в общем чате или обмениваются личными сообщениями. В мобильном приложении «Аватария» можно делать все, что угодно:

1) добавлять пользователей в друзья;
2) дарить своим приятелям подарки;
3) обнимать и целовать других игроков;
4) давать пощечины и пинки обидчикам;
5) выражать эмоции (танцевать, плакать и злиться);
6) улучшать отношения со знакомыми;
7) ссориться со второй половинкой;
8) удалять ранее добавленных друзей. 

Встретиться с любым аватаром можно при помощи кнопки, расположенной рядом с иконкой персонажа в списке приятелей. Если пользователь находится в режиме онлайн, вы найдете его местонахождение. 

Особенности мобильной «Аватарии»

Активные действия в игре понижают запас энергии, но его можно восполнить едой и напитками. Аккаунт можно привязать к социальной сети, чтобы сохранить текущий уровень прогресса. 

Список доступных локаций:

1) кафе с ярким интерьером;
2) улица с магазинами;
3) живописный парк;
4) модный клуб;
5) школьное помещение;
6) открытый пляж;
7) салон красоты;
8) VIP-зона для игроков. 

Веселую атмосферу дополняет музыка (ее можно отключить в настройках). В виртуальном мире все выглядит реалистично: геймеры отмечают праздники, влюбляются, женятся и разводятся. Разработчики часто выпускают промокоды, при помощи которых игроки могут получить бесплатные бонусы. 

В «Аватарии» есть интересные предметы, которые можно купить или собрать в мастерской. Крупные праздники всегда проходят с выпуском обновлений (украшение локаций, оригинальные аксессуары). В любой момент персонаж может поменять внешность или ник, отредактировать комнаты в своем доме. 

Минусы приложения «Аватария»

В мобильной версии нет строгой модерации, поэтому геймеры часто обзываются и обманывают других пользователей. Есть участники, которые предлагают купить у них дорогие вещи за реальные деньги, но после перевода средств они не предоставляют товар. Лучше всегда пользоваться обменом, чтобы исключить риск мошенничества, или приобретать нужные предметы без участия посредников. 

В приложении можно наткнуться на пошлость, навязчивые предложения от других пользователей. Многие игроки любят приставать к окружающим и просить подарки. Если назойливый персонаж зашел к вам домой, его можно выгнать. 

Симулятор понравится тем, кто любит беззаботные развлечения. Некоторые геймеры становятся популярными благодаря мобильной «Аватарии». Самые активные пользователи ведут группы в социальных сетях, снимают ролики для YouTube и проводят конкурсы.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий