Автомобили в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Автомобили в Аватарии

В Аватарии, как и в реальной жизни, можно приобрести автомобиль. В игре оно необходимо для того, чтобы попасть на локацию каньон. На своем автомобиле можно участвовать в гонках с другими игроками.

Покупка

Приобрести автомобиль можно в магазине мебели, в разделе Техника – Развлечения или же Коллекции – Машины. Также можно зайти в меню Места и выбрать там каньон, после чего игра сама предложит купить автомобиль. В игре есть 10 автомобилей на выбор, причем 6 из них можно купить только будучи с VIP-статусом. Все автомобили стоят довольно дорого, поэтому приобрести их можно только уже состоятельному игроку. Продаются автомобили как за серебро, так и за золото.

Установка

Купленную машину можно установить в любой из комнат в режиме Редактор комнаты, по аналогии с другой мебелью. Можно установить автомобиль даже в гостиной, однако лучше всего делать это в отдельной комнате и назвать ее, например, «гараж».

В установленный автомобиль могут сесть 2 человека. Чтобы покататься и поучаствовать в гонках в каньоне, садиться в автомобиль необязательно, игра все сделает за вас. Просто через Места перейдите в каньон. О том, как участвовать в гонках, читайте тут и тут.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий