Все о локации Каньон и гонках

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Все о локации Каньон и гонках

В Аватарии есть несколько локаций, в которых игроки могут посоревноваться друг с другом. О гонках на серфах мы уже не раз рассказывали, да и о каньоне была отдельная статья. Тем не менее, новички могут не знать, что же Каньон за локация такая. Тем более, что попасть туда можно не сразу, и это вводит в ступор тех, кто еще не очень хорошо знаком с игрой.

Попасть в Каньон можно только в том случае, если в одной из ваших комнат есть автомобиль. Дело в том, что в этой локации проходят конки, поэтому автомобиль является главным критерием для попадания в Каньон.

В Каньоне можно выполнять как обычные действия, свойственные другим местам, так и участвовать в гонках на машинах. Одновременно в каньоне может быть не более 8 автомобилей и 8 игроков соответственно. 9 участников является организатор гонок, это бот. Владелец автомобиля не показывается, поэтому любой игрок может сесть в любую машину. В одну машину могут сесть сразу двое, не более.

Как уже было сказано ранее, здесь можно не только ездить, но еще и знакомиться, танцевать, в общем, делать то, что вы делаете в других местах. Но по большей части игроки собираются здесь чтобы посоревноваться.

Чтобы начать игру, вам нужно выбрать другого персонажа и нажать по нему мышкой. Из меню выберите «Гонки», и если оппонент примет приглашение, то можно начинать готовиться к заезду, расставляя препятствия для противника.

О том, как грамотно играть в гонки и как научиться побеждать мы создали отдельную статью. Почитать ее вы можете, нажав на эту ссылку.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий