Как выиграть гонки в Аватарии?

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Как выиграть гонки в Аватарии

Многие игроки в Аватарию знают, что в этой игре можно посоревноваться на автомобилях с другими такими же игроками. Как же это сделать?

Сперва вам необходимо приобрести автомобиль, а затем разместить его в какой-нибудь своей комнате, допустим в гараже. После этого перейдите в локацию «Каньон», и уже там предложите игроку гонку. Как предложить гонку? Вот два способа:

1. Нажмите по любому игроку и выберите «Гонки».
2. Нажмите по организатору гонок (девушка с черно-белым флажком), выберите «Гонки» и выберите игрока, с которым хотите посоревноваться.

Вы также можете принять или отказаться от предложений других игроков на этой локации. Не забывайте, для соревнования вам нужно 30 единиц энергии. Пополнить запас можно и прямо на локации, только за золото. Поэтому рекомендуем запастись ей заранее.

В чем заключается игра

Когда вы или ваш соперник согласились на состязание, то сперва вам нужно будет расставить объекты для второго игрока, а затем выбрать действия для себя. Пока вы этим занимаетесь, ваш соперник выполняет точно такое же действие. Сделать это нужно за 90 секунд, и в это время у вас все еще сохраняется возможность покинуть игру без потери энергии.

Суть этой игры заключается в том, что противник должен не угадать, как именно вы расставили объекты, а вы наоборот должны угадать порядок расположения объектов. Собственно, кто будет удачливее, тот и победит.

Объекты для соперника:

  • преграда;
  • ускорение;
  • НЛО.

Объекты для себя:

  • маневр;
    НЛО;
  • поймать.

Приз за победу

Каждый раз, когда вы угадаете объект, то будете получать +25 очков, а за каждый неугаданный объект -5 очков. Кто наберет больше баллов, тот и победитель, который в качестве приза получит 10 энергии и 150 серебра.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий