Способы получить призы в Аватарии

Способы получить призы в Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Аватария очень любит своих игроков. Именно поэтому создатели игры стараются баловать их разными призами. При этом, делают они это периодически, но не часто, чтобы ощущение праздника и радости от получения приза не пропало. Кстати, так часто бывает, когда игра начинает постоянно награждать своих игроков. Те перестают радоваться бонусам и принимают их как должное. Но в Аватарии все не так. Получить здесь дополнительное золото или другие призы всегда очень радостно.

Аватария дарит своим игрокам подарки на многие крупные праздники, например, на Новый Год. Также Аватария 19 июня отмечает свой день рождения, и поэтому, каждый год, по традиции, игроки участвуют в конкурсах и выигрывают призы. Подробнее об этом читайте тут.

Если заходить в игру каждый день, не пропуская ни разу, то можно каждый день получать приятные бонусы. В Аватарии есть календарь подарков на 30 дней, поэтому игрок может получать призы ежедневно, всегда! Однако стоит пропустить 1 день, как календарь обнуляется и приходится начинать все сначала. Подробнее о том, что в какой день выпадает, читайте тут.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий