Когда день рождения Аватарии, сколько лет игре Аватария?

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Часто игроки Аватарии интересуются, когда же была создана эта игра? Ведь у Аватарии, как и любого другого проекта есть дата, с момента которой он начал работу. По правде говоря, всех это интересует только потому, что в свой День Рождения игра раздает всем игрокам отличные подарки. Глупо отказываться от щедрости, которая переполняет разработчиков игры в этот знаменательный для них день. Причем, чтобы получить бонус от Аватарии в праздник, совершенно необязательно выполнять какие-либо задания.

Кроме того, благодарные игроки хотят поздравить создателей игры и поблагодарить их за возможность играть в нее, попробовать стать участником праздничных конкурсов и, может быть, дождаться разных приятных нововведений. В общем, День Рождения Аватарии — это праздник и для создателей, и для игроков!

Итак, игра увидела свет 19 июня 2011 года. Ежегодно в этот день Аватария празднует это событие и каждый игрок получает золотые монеты, может поучаствовать в конкурсах и получить отличные призы для своей игры. Например, в одно из празднований 10 лучших игроков получили по 2000 золотых монет.

Так что не забывайте эту дату и смотрите за новостями игры накануне, чтобы первым узнавать о том, что же ждет игроков 19 июня. В этом году (2016) у Аватарии мини-юбилей — игре исполняется 5 лет. Возможно, что к этому создатели игры подготовятся особенно тщательно!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. Камила

    ЧТО?Во сколько начинается новый день в аватарии??

    Ответить
  2. Камила

    Во сколько начинаетсяновый день в аватарии?

    Ответить