Клетка для птиц в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Клетка для птиц в Аватарии

В этом (2015) году в игре проводилась акция под названием «Праздник весны и солнца». В соответствии с названием, проводилась она весной, и тем, кто принял в ней участие, выдали хороший приз.

Если в 2014 году активным игрокам дали оранжерею, то в этот раз они получили клетку для птиц. Для того, чтобы игрок получил птицу и клетку, ему было необходимо собирать колбы и наполнять их солнечным светом. Соответственно, чем больше было собрано колб, тем лучше была птица. Чтобы получить всех птиц нужно было собирать примерно по 200 колб в день!! Для этого нужно было заходить к другу раз в сутки и получать по 2 колбы; заходить к неактивному другу, приглашать его и получать 1 колбу, работать в саду и во дворе, и тогда колбы падали из нескольких предметов. для ВИП-игроков колба падала при различных действиях в саду.

Началась эта акция 4 марта и длилась 2 недели (до 17 числа). Тогда можно было попасть в клетку через спецкнопку в правом меню. Клетка после окончания акции осталась у тех, кто ее получил. Обладатель может попасть туда через кнопку «Квартира», что находится в верхнем меню.

Сама клетка является исключительно украшением.

Фотографии с клетками разных стадий смотрите в этой статье.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий