Как в Аватарии стать беременной и родить?

Как в Аватарии стать беременной и родить Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Игроки Аватарии наверняка знают, что здесь можно найти вторую половинку для своего персонажа. Кроме того, здесь можно жениться или выйти замуж! Естественно, многих девочек интересует вопрос: можно ли в Аватарии стать беременной и родить ребенка?

К сожалению, сделать этого в Аватарии нельзя. Точно неизвестно, будет ли эта возможность доступна в будущем, однако сейчас стать беременной не получится. Почему так? Причиной этому является тот фактор, что игра не имеет возрастных ограничений, соответственно, аудитория Аватарии по большей части не достигла 18 лет. Если взглянуть на эту ситуацию объективно, то беременность и рождение детей в игре — сомнительные с точки зрения морали действия.

Можно ли обойти ограничение?

Некоторые источники утверждают, что, используя определенные чит-коды, можно обойти запрет на беременность. Якобы, такая возможность в игре изначально была, но в итоге разработчики ее заблокировали. На самом деле это все вранье, поэтому если какой-то сайт предлагает скачать код на беременность, то, вероятнее всего, это просто мошенники. Будьте бдительны!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий