Как выиграть в Колесе удачи Аватарии?

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Как выиграть в Колесе удачи Аватарии

В Аватарии есть так называемое Колесо удачи. Это лотерея в виде барабана, где можно выиграть серебро, золото и фишки. Кроме того, тут можно попробовать выиграть супер-приз «Джекпот».

Чтобы поиграть, нужно заплатить одну фишку и нажать кнопку «Крутить». После остановки барабана вы увидите приз, который выиграли. После этого в колесо добавится 5 секторов «Банкрот».

После первой игры вы можете пойти двумя путями: забрать выигрыш и закончить игру ИЛИ же играть дальше — в этом случае вы можете как удвоить или утроить выигрыш, так и потерять его целиком в случае, если колесо остановится на секторе «Банкрот».

Советы:

  • Учтите, что шанс оказаться банкротом при втором ходе составляет 19%, а при третьем ходе — уже 38%.
  • За второе и третье вращение рулетки с вас не снимаются фишки, и с каждым новым вращением количество секторов «Банкрот» увеличивается на 5 штук.
  • С каждой игрой увеличивается «Джекпот». К нему добавляются выигранные деньги. Если вы выиграли джекпот, то получите куш и всю сумму джекпота.

Какие у меня шансы на выигрыш?

20 — серебро (от 35 до 375) — шанс 77%

2 — 1 фишкка — 8%

1 — джекпот — 4%

1 — 4 золота — 4%

1 — умножение банка х2 — 4%

1 — умножение банка х3 — 4%.

То есть, при первой игре у вас есть 77%-ный шанс выиграть серебро. Выиграть 1 фишку и умножить деньги получится в 8%, джекпот и золото — лишь в 4%. То есть, шанс джекпота равен 1 к 25. Вам необходимо в среднем сыграть 25 раз, чтобы сорвать куш.

После первой игры лучше всего забрать выигрыш и продолжить игру, так как со следующим ходом значительно повышается шанс банкротства (до 19%). Однако можно продолжить игру без снятия, если при первом ходе вы получили умножение — оно не умножит нулевой банк.

Если вам не нужно приобретать фишки за золото, то играть в Колесо удачи лучше только тогда, когда в игре появятся специальные задания.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий