Знаки в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Знаки в Аватарии

Многие игроки в Аватарию хотят выделиться. Чаще всего это заключается в том, чтобы одеть своего персонажа как-нибудь стильно и необычно, обставить его квартиру оригинально и интересно. Но это нелегкий способ привлечь к себе внимание, ведь хорошая одежда и мебель стоят немалых денег. Прежде, чем покрасоваться своими достижениями, нужно немало поработать. Мы уже рассказывали, как в этой игре можно заработать золото или серебро. Есть и не совсем легальные способы, например, читы на золото. Впереди вас ждет еще несколько советов, но это уже будет отдельная статья.

Другая часть игроков привлекает к себе внимание при помощи красивых ников. Кстати, вы тоже можете сделать себе уникальный и модный ник при помощи набора символов. Выберите себе подходящие символы здесь, и без внимания со стороны остальных игроков вы точно не останетесь. Отдельно хочется посоветовать посмотреть на готовые ники для девочек и для мальчиков. Вы можете брать их в готовом виде, а можете и что-то поменять по своему усмотрению.

Красивые рисунки из значков, которыми пишут игроки в чате, тоже заставляют обращать на автора внимание. Рисовать их самостоятельно захочет не каждый, поэтому вы можете выбрать заготовки для себя, например, здесь или вот тут.  Удачи!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий