Зачем нужен уровень в Аватарии и как его повысить?

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Зачем нужен уровень в Аватарии и как его повысить?

В Аватарии рейтинг нужен не только для того, чтобы глаз игрока радовался большой цифре, но еще и для комфортной игры. Здесь многое зависит именно от уровня: и рейтинг, и предметы, доступные для покупки. Так, чем выше ваш уровень, тем больше мест, в которые вы можете попасть, тем больше комнат может куплено в квартире.

Зачем еще нужен уровень?

Вообще, можно долго перечислять плюсы, которые дает высокий уровень. Остановимся на примере. На 0 уровне вы получите лишь только 1 комнату. После 5 уровня уже можно будет получить 2 комнаты, после 7 — 3 комнаты, после 9 — 4 комнаты. В парке вы можете очутиться, будучи на 4 уровне, а в салоне красоты — на 6 уровне.

Чем выше уровень, тем интереснее игра и больше возможностей.

Как повысить уровень?

Давайте разбирать насущный вопрос о повышении уровня в игре. Итак, это можно сделать следующим способом: выполняя внутриигровые задания. Чем выше уровень приобретенного опыта в заданиях, тем выше уровень, который вы получите.

Соответственно, чем сложнее вы берете задание, тем выше будет награда > и, получается, уровень. Однако мы не советуем пропускать и простые задания. Они выполняются быстро, и за них также дается вознаграждение.

Где посмотреть мой уровень?

Данная информация находится в верхней части игры. Там вы увидите полоску с уровнем, а также количество опыта, необходимое для получения нового уровня.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий