Подарки в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Подарки в Аватарии

У многих игроков в Аватарию рано или поздно появляется вопрос: как здесь дарить подарки? Возможно, вы хотите подарить подарок другу на день рождения или другой праздник, а может быть и порадовать его в обычный день. Может быть, вы хотите сделать приятное своей второй половинке. В общем, как бы то ни было, подарки в игре — вещь немаловажная, и нужно знать, как можно отправить подарок.

Подарить другому можно вещь из магазина подарков и приколов (Места > Магазины). Кроме того, другому игроку можно подарить даже VIP-статус.

Чтобы сделать подарок, сперва выберите цель. Когда вы определились, чье настроение вы хотите поднять, то удостоверьтесь, что этот человек есть в списке ваших друзей. Если он по какой-то причине там не присутствует, то кликните на него мышкой, выберите Отношения > Добавить в приятели. Кроме того, тот, кому вы хотите сделать презент, должен быть онлайн.

Чтобы отправить подарок, нажмите по персонажу и в меню выберите Подарки. Затем вам будет предложено выбрать подарок — что-то из магазина или же VIP-статус.

На заметку

Если вы хотите угостить кого-то в кафе или в клубе, то необязательно добавлять его в друзья. Поэтому угощение может стать этаким шагом для знакомства. Нажмите на персонажа и в меню выберите Угостить.

Если вы проходите квесты, то в некоторых из них вам будет поручено вручить кому-то подарок. И за это вы получите определенное награждение!

Аватария тоже дарит подарки

Кстати, вы можете получать подарки, а не только их отправлять. И получать их от разработчиков игры. Так, Аватария дарит всем своим игрокам подарки по особым случаям, например, на Новый Год, при достижении определенного количества игроков, в свой день рождения (ДР игры 19 июня). Могут быть и другие поводы для подарков, не пропускайте! Отдельно стоит отметить ежедневный бонус, который игрок получает просто за то, что зашел в игру. Подробнее о нем читайте здесь.

Подарки в Аватарии
Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий