Обновления в Аватарии

Обновления в Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Игра Аватария существует уже почти 5 лет. Кто бы мог подумать, что эта игра сможет набрать огромную популярность среди игроков разных возрастов, и станет одной из самых известных и любимых! Так или иначе, поклонники продолжают радоваться тому, что игра не стоит на месте. Разработчики всячески поддерживают свое детище.

Они с завидной регулярностью обновляют свою игру, а по праздникам придумывают особые награды для своих игроков. Например, в Новый Год или на День Рождения своей игры. Кстати, о последнем празднике мы уже писали, можете почитать про него вот здесь.

Но следить за всеми обновлениями самостоятельно может не каждый игрок. Пользователи социальной сети ВКонтакте могут читать обновления игры, которые постоянно публикуются на этой публичной странице: http://vk.com/avataria_obnovleniya.

Благодаря этому паблику вы будете в курсе уже вышедших, а также будущих обновлений. Так вы сможете всегда оставаться в курсе чего-то интересненького, например, предстоящего конкурса среди игроков. Подписывайтесь или просто периодически заходите на страницу, если хотите знать о любимой игре все в числе первых.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. Саша

    Я не могу обновить аватарию

    Ответить