Механическая комната в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Механическая комната в Аватарии

О том, что такое механическая комната в Аватарии, сейчас уже помнят не все. Она пропала уже более года назад, и осталась только у тех, кто успел выиграть вечный двигатель.

Механическая комната — это временная комната, которая выдавалась игрокам на время действия акции «Стимпанк. Иная цивилизация». Попасть в эту комнату можно, нажав на круглую кнопку в правом меню, что находится под меню с настройками.

В этой комнате есть всего один предмет, с которым можно взаимодействовать, это генератор. При желании, в комнату можно установить мебель, но обои поменять нельзя.

Зачем нужен генератор?

Генератор был необходим для того, чтобы получать шестеренки из колб. 1 колба=1 шестеренка. За один раз можно было обменять до 60 колб на шестеренки. Следующий обмен можно было совершить через 20 часов. Чтобы получить первый подарок, нужно было сделать от 8 обменов (8 дней). Эта акция была всего 2 недели. Для получения вечного двигателя необходимо было насобирать 9500 шестеренок за время действия акции. После этого механическая комната остается в распоряжении игрока навсегда.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий