Кем можно работать в Аватарии?

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Кем можно работать в Аватарии

В Аватарии, как и в реальной жизни, также есть работа. Правда, профессий здесь все же довольно меньше. В игре можно выбрать одну из двух работ: работа садовником или работа дворником. Выполняя каждую из них игрок получает определенный уровень (уровень работы, а не уровень в самой игре), повысить который можно, выполняя задания. За них дается ценный опыт.

Как работать?

Чтобы начать работать, нажмите в левом меню на иконку «Места», а затем выберите вкладку «Профессии». За выполнение заданий игрок получает новый уровень, а вместе с ним и награды в виде разных вещей.

Что делать на работе?

Если вы — дворник, то вам предстоит собирать мусор на улице, либо в сквере. Игрок получает серебро, а также находит предметы мастерской. Тратится 3 энергии за действие.

Если вы — садовник, то вам предстоит ухаживать за садом. игрок получает серебро, а также находит колбы и разные предметы мастерской. Тратится 4 энергии за действие.

Кстати

Раньше в игре также была работа «Школа», где предлагалось отвечать на вопросы по выбранным школьным предметам. Однако с лета 2015 года эта работа канула в лету.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий