Как продать мебель в Аватарии?

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Как продать мебель в Аватарии

Часто у игроков в Аватарию возникает вопрос: как же продать мебель в этой игре? Мы ответим на ваш вопрос коротко и доступно.

К сожалению, сейчас уже нельзя продавать старую мебель. В старых версиях игры была возможность продажи старой мебели и приобретения вместо нее новой. Удобно было и то, что за старую мебель давалось несколько монет, что было приятным дополнением к новой покупке.

Но теперь такая функция отсутствует, поэтому особо не разгуляешься. Советуем вам хорошенько подумать перед тем, как покупать мебель в новую комнату. Получить даже хотя бы часть денег вы уже не сможете.

Почему эта возможность была убрана?

Скорее всего, разработчики убрали возможность продажи мебели из-за взлома аккаунтов, когда злоумышленники продавали все предметы, вещи и мебель, а полученные деньги переводили на свои аккаунты. Так что невозможность продать мебель — своеобразная защита. С одной стороны это отлично — меньше поводов взламывать ваш аккаунт и грабить честно нажитое добро. С другой стороны, иногда может получиться так, что вы пожалеете о покупке, но будет уже поздно. Поэтому еще раз советуем быть внимательными при покупке мебели. Удачи!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. Нреан

    люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем​

    Ответить