Как модно одеться в Аватарии?

Как модно одеться в Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Выглядеть красиво хочется не только в жизни, но и в играх. Поэтому мы так любим одевать своих персонажей и делать их красивыми. В Аватарии это не только радует глаз, но и помогает выделиться из толпы. Так как это социальная игра, то яркий и необычный внешний вид играет только на руку.

Чтобы красиво одеваться в Аватарии, нужно заработать немало денег. Самую эксклюзивную одежду здесь можно приобретать за золото, а также обладателям VIP-статуса. Приобретать ВИП ради одежды и других преимуществ или нет — дело каждого пользователя. Золото копить довольно долго, если вы, конечно, не решили бросить все усилия на то, как заработать золото или как накрутить золото в Аватарии. Какой бы путь получения золота вы не выбрали, в итоге вы можете стать владелицей или владельцем отличной и красивой одежды.

Вариантов, как одеть своего аватара, в этой игре довольно много. Здесь может приодеться как девочка, так и мальчик. Вот список, что же продается в магазине одежды. Чтобы выбрать что-то действительно модное, не стоит прибегать к каким-то хитростям и тонкостям. Все примеры вы можете взять из своей жизни. Например, какие цвета в одежде между собой стоит сочетать, а какие нет. Следуйте не только модным трендам, но и тому, как вы видите своего персонажа. Только тогда он обретет индивидуальность и неповторимость.

Напоследок предлагаем посмотреть это видео:

Здесь вы узнаете все правила, которым следуют настоящие модницы в Аватарии.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. Юлия

    Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста обновите свой браузер для более комфортного просмотра. Как и любая другая игра, Аватария имеет свою игровую валюту, которую можно заработать при выполнении разнообразных заданий или купить за реальные деньги. В последствии вы можете потратить свое золото на развитие квартиры, внешний вид персонажа или приобретение подарков для друзей. Кстати последние можно изготавливать вручную, задавая им собственный дизайн и внешний вид, для этого есть специальная мастерская где и происходит весь процесс изготовления подарков.

    Ответить