Все о бонусах в Аватарии

Все о бонусах в Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Чтобы поощрить всех игроков, в Аватарии есть несколько видов бонусов. Сейчас мы их все кратко перечислим.

  • бонусы даются за выполнение различных заданий;
  • в мастерской можно создавать различные вещи, в том числе и уникальные, редкие предметы. Однако для этого нужны определенные ресурсы (то, из чего эта вещь будет изготавливаться);
  • в Аватарии есть ежедневные бонусы. Их выдает игра просто так, за то, что вы заходите в игру. Ценность бонуса растет с каждым днем — это создано для стимулирования активности каждого игрока. Есть целая система касательно ежедневного бонуса. Хотите знать, какой бонус вас ждет завтра или через 14 дней (при условии, что вы заходите в игру ежедневно)? Читайте эту статью, посвященную ежедневному бонусу в игре.

Если же читать статью не хочется, то расскажем кратко. Стартовый бонус (в 1-ый день) равняется 200 серебряным монетам. На другой день вы получаете ракушку, на третий — 500 серебряных монет, на четвертый день — 2 клубка ниток, на пятый день — 3 золотые монеты, ну а потом количество золота и серебра будет расти, а в промежутках вы будете получать другие бонусы, как вышеперечисленные, так и новые (например, кофе, жемчужины).

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий