Социальная игра Аватария

Аватария Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

В социальной игре «Аватария» перед игроками открывается волшебный мир, в котором самые несбыточные желания превращаются в реальность. В этом виртуальном мире существуют свои правила и законы, следуя которым, игрок может достигнуть желаемого результата. В отличие от реального мира, здесь каждый может воплотить в жизнь самые смелые фантазии и желания. В игре допустимо стать бизнесменом, найти себе дело по душе, найти верных друзей и завести полезные знакомства.

Аватария

Особенности этой игры заключаются именно в том, что каждый занимается любимым делом и все его желания осуществляются. Игроку предоставляется жилье, интерьер которого, он может оформить на свой вкус. В игре ему предоставляется возможность общаться с другими игроками, обмениваться с ними подарками, решать споры и проводить бои. Выполняя различные задания, можно зарабатывать игровую валюту. Регулярным посетителям игры выпадает реальная возможность получить бесплатно золотые монеты.

Промокоды на золото в игре «Аватария», как известно, временные, но все равно, каждый игрок может рассчитывать на награду, скачивая рабочие промокоды, получая по ним монеты, и приобретая то, о чем мечтают. Благодаря промокодам, можно стать богатым в игре и рассчитывать на приятные сюрпризы. Промокоды на золото можно получить, если постоянно просматривать стрим, иежедневно, и успевать вставлять его в поле активации. Одним из важнейших ресурсов в игре являются промокоды Голд, получившие заслуженную популярность в среде пользователей.

Стоит «Аватарии» запустить стрим, на сайте выкладываются промокоды на золото, мебель, одежду, которые действуют на Ok, Vk, Фотострана и Мой Мир. Загружая игру, требуется нажать кнопку «Поддержка». В результате, высвечивается окно, и внизу необходимо нажать кнопку промокод. В игре требуется придерживаться установленных правил, которые исключают применение ненормативной лексики и требуют уважения друг к другу. Запрещено также размещать ссылки на вирусные программы.

Аватария

Чтобы стать участником игры, необходимо зарегистрироваться в соцсети. В «Аватарии» можно воплотить любые мечты и желания, в ней отсутствуют любые ограничения и негатив. Здесь каждый игрок создает собственный мир и организует его по собственному усмотрению. От него только требуется не забывать, что успех в игре напрямую зависит от финансовых возможностей самого игрока. Интересные стороны игры открывает использование золота. А прекрасной возможностью в ней является обмен полезной информацией между участниками.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий