Паспорт в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Паспорт в Аватарии

В нашей стране принято выдавать паспорт человеку, достигшему 14-ти лет. В игре Аватария каждый персонаж — тоже человек, только виртуальный. Но поскольку эту игру относят к симуляторам жизни, то даже такая мелочь как наличие паспорта здесь тоже учтена. Однако выглядит тут паспорт несколько иначе, чем в настоящей жизни. Игровой паспорт, тем не менее, тоже несет смысловую нагрузку.

В паспорте игрок не может сам прописать все основные данные своего персонажа. Чтобы просто просмотреть его, нажмите на своего персонажа и выберите «Паспорт».

Часто игроки спрашивают, как сфотографировать паспорт. Так они делятся этими данными с другими игроками. Благодаря паспорту другие смогут узнать, какой уровень у игрока, сколько у него очков имиджа и комфорта, есть ли у него супруг или супруга и другие данные.

Сделать фото очень просто, причем прямо в игре. Сперва найдите в игре значок фотоаппарата, который находится в правой части игры.

Паспорт в Аватарии

После этого вставьте скриншот в любой графический редактор (тот же Paint) и обрежьте его там. Следом можно сохранить фото и загрузить его в нужную социальную сеть или на форум. Видите, все очень просто, успехов!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий