Коды на Аватарию

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Коды на Аватарию

Многие игроки прямо-таки грезят желанием быстро разбогатеть в игре Аватария. Поэтому, желая заполучить побольше золота и сразу, они ищут различные способы быстрой прибыли.

Часто поиски приводят игроков на различные сайты по скачиванию кодов для получения золота и серебра. Но многие из них оказываются зараженными вирусами, а «чистые» не работают. Так где же найти работающие безопасные коды?

Спешим вас расстроить: кодов для получения золота и серебра не существует! «Но я же уже находил программу, которая просто не работает на моем компьютере!» — скажете вы в ответ и будете неправы. Как правило, те, кто создают эти программы и те, кто их размещает у себя на сайте — обычные мошенники, которые предлагают скачать файл, а потом его, например, активировать за СМС. В итоге деньги вы потратите, а взамен ничего не получите.

Даже если и удастся получить золото при помощи какой-либо программы, например, g0ld cheat (о ней мы рассказывали здесь), то есть вероятность того, что после этого администрация узнает об этом и заблокирует ваш аккаунт навсегда. Стоит ли рисковать ради легкой наживы?

Вернемся к теме. Коды — это не программы. Однако часто новички путаются в названиях и принимают коды за читы. Коды — это слово или несколько слов, которые игроки вводят в разных играх и открывают таким образом заблокированные возможности. В Аватарии эти коды вводить в принципе некуда. Можно, конечно, сделать это в чате, но надеяться на получение золота этим способом — глупо. Кроме того, часто можно встретить комментарии в стиле «Золото дают бесплатно напиши это 4-ём комментариям сходи к Маше или к Саше напишу суму и нажми F5». Стоит ли говорить, насколько недейственен этот способ?

Если вы хотите заработать как можно больше золота, то для этого есть несколько способов, предусмотренных игрой:

  1. Заходите в игру каждый день и в итоге вы сможете получить 52 золота в месяц. Подробнее о ежедневном бонусе читайте тут.
  2. Отвечайте на вопросы в школе и наберите 275 баллов. За это вы получите 50 золота несколько раз.
  3. Выполняйте задания. Подробнее о них тут.
  4. Заходите в меню «Золото бесплатно». Для этого игра должна быть запущена не в полноэкранном режиме. Сверху, рядом с кнопкой «Поддержка» вы найдете кнопку «Золото бесплатно». Однако внимательно читайте текст задания, прежде чем выполнять его, так как иногда они могут потребовать траты реальных денег.
Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. Лилисент

    Школу давно закрыли….

    Ответить