Как получить любовь в Аватарии?

Кольца в Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

В Аватарии среди заданий есть «Обнимашки». Для ее выполнения ваш персонаж должен поцеловать кого-то 10 раз, обняться с кем-нибудь 15 раз и получить любовь 15 раз. За это вы получите 80 опыта, 250 энергии и 2800 серебра. Неплохо, не так ли?  Но для некоторых это кажется невыполнимым заданием на самом деле все просто, и вот несколько секретов.

Обниматься и целоваться с другими аватарами можно в разных общественных местах, например, в кафе, клубе или на пляже. Там можно быстро наобниматься и нацеловаться 15 и 10 раз соответственно. Однако учтите, что делать это можно только с приятелями!

Получать любовь в игре — довольно своеобразное занятие. Это происходит время от времени, когда ваш персонаж обнимается и целуется. А также любовь — это предмет мастерскрй в виде сердечка. И так, как же выполнить задание?

  1. приходите в какое-нибудь общественное место;
  2. выберите активного игрока (который передвигается или пишет в чат), кликните по нему мышью и выберите отношения > в приятели;
  3. если игрок примет ваше предложение, то снова кликните по нему и выберите действие > поцеловать или действие > обнять;
  4. если игрок согласится, то будет выполнено 1 действие, которое засчитают в задание;
  5. таким образом нужно играть до тех пор, пока не наберется достаточное количество раз поцелуев и обнимашек;
  6. редко будут падать те самые сердечки, которые нужны для цели «получить любовь».

Задание может показаться кому-то странным и даже неинтересным, но что поделать — награда стоит того! А если игрок откажется помогать вам, то ищите другого и продолжайте выполнение задания.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий