Как пожениться в Аватарии?

Кольца в Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

1

Возможности игры Аватария огромны — здесь можно даже пожениться!

Отыскать свою вторую половинку в Аватарии не совсем просто, впрочем, как и в реальной жизни. Первым делом стоит отправиться в кафе или клуб, заглянуть к соседям на вечеринку или праздник, а также не стоит забывать о том, что можно и просто погулять по просторам Аватарии. То есть, чем ты активнее, тем больше у тебя шансов на знакомство, которое может оказаться судьбоносным.

И вот ты познакомился с тем, кто кажется тебе идеальным кандидатом на роль жены/мужа. Что cделать, чтобы ваше знакомство привело к свадьбе? Вот несколько ценных советов:

  1. После знакомства и возникшей симпатии приступай к ухаживаниям. Объятья и поцелуи потребуют немалого количества энергии. Продолжительность ухаживаний зависит только от тебя и твоей второй половинки.
  2. Новый уровень — новый статус: сначала вы — друзья, потом — близкие, а следом — пара.
  3. Инициатором помолвки должен быть парень. Для этого события ему потребуются помолвочные кольца и организация мероприятия, где должны участвовать друзья и родители жениха и невесты. После этого назначается дата свадьбы, покупаются обручальные кольца и свадебные наряды.
  4. Можно утроить праздник грандиозного масштаба с цветами, фейерверками, шампанским, огромным количеством гостей, дорогих подарков и поздравлений.
  5. Жениться в Аватарии можно не один раз, но делать предложение может только парень. Если ты девушка — терпеливо жди, пока твой бойфренд решится на такой смелый поступок.

И напоследок пара советов:

  • Будь трудолюбив и не отказывайся от предлагаемых профессий. Деньги для свадьбы нужны обязательно.
  • Не скупись на конфетно-букетный период. И хотя энергия тратится в больших количествах, пополняется она ежеминутно.

Удачного знакомства и красивой свадьбы!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий

  1. fyz73

    хочешь 100 золота напиши это 2 группа зайди в аватарию и нажми F4

    Ответить