Как играть в Аватарию на Андроиде?

Как играть в Аватарию на Андроиде Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Игроки в Аватарию наверняка желают играть в любимую игру не только через компьютер, но и мобильного устройства. Многие современные аппараты на Андроиде по своей производительности ничуть не уступают компьютерам, поэтому почему бы не поиграть в Аватарию, скажем, на планшете?

Но есть ли официальное приложение для Андроид и если да, то как его скачать?

В официальном плей маркете Google вы не найдете приложения Аватария. Это значит, что разработчик данной игры не выпустил Аватарию для мобильных устройств. Тем не менее, некоторые пользователи умудряются играть в Аватарию с мобильных устройств.

Как вам известно, Аватария — это флеш-приложение, для работы которого требуется Adobe Flash Player, он есть на каждом компьютере, однако Андроид его, увы, не поддерживает. Тем не менее, Flash Player все же можно установить на мобильное устройство, а после этого остается зайти в полную версию сайта, через который вы играете в Аватарию, и играть.

Сразу же хочется оговориться, сделать это будет непросто, если вы с Андроид на «вы». Для работы Аватарии через браузер есть много нюансов. Об установке AFP на мобильные устройства вы можете почитать по этой ссылке. Там же можете скачать установочный файл.

После удачной установки заходите, например, на официальный сайт Аватарии, открываете страницу в полной версии (не мобильной, т. к. сайт автоматически адаптируется под мобильное устройство), и играете в Аватарию. Удачи!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий