Груднички в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Груднички в Аватарии

Есть такой тип персонажей в Аватарии, которых зовут грудничками. Недоброжелатели даже выдумали им прозвище — «китаёзы». Что же это за груднички такие и почему их все не любят?

Вот это видео наглядно демонстрирует, кто же такие груднички, но если вы не хотите смотреть, то рассказываем. Это персонажи, которые при создании своего образа специально выбирают узкие глаза, как у малышей, а также соответствующе им одеваются. Это детская одежда, которая больше похожа на домашнюю одежду маленького ребенка, чем на обычную взрослую.

Но самой характерной особенностью такого «отряда» является то, что они намеренно коверкают слова при написании в чат. Именно за это многие их просто ненавидят. Ну, например: «гюю.. мя.. мяя»,  «уФ-Фти, как краФ-Фиво» (ух ты, как красиво), «дФ-Фя» (да). В общем, пытаются приблизить речь к речи маленького ребенка. Однако многие считают, что выглядит это совершенно нелепо. Тем не менее, ВКонтакте можно найти группы, посвященные грудничкам. Фанаты даже сочиняют рассказы, проявляя всю свою фантазию.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий