Все о гонках на серфах в Аватарии

Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Все о гонках на серфах в Аватарии

В Аватарии есть несколько увлекательных мини-игр, в которые может поиграть любой желающий. Одной из таких коротеньких игр являются «Гонки на серфах», в которые можно поиграть на локации «пляж».

Чтобы оказаться в числе гонщиков, нужно перейти на пляж (через меню мест), нажать на серф, который стоит у берега, выбрать своего противника, дождаться его согласия на гонку и начать соревноваться. Альтернативный способ: нажать на любого из игроков и выбрать Действие > Гонки на серфах.

Чтобы поучаствовать в игре, у вас должно быть от 30 единиц энергии, иначе поучаствовать в гонках не получится. При желании можно восстановить энергию, однако за определенную сумму.

Правила проведения гонок

Перед самими гонками вам и вашему сопернику предстоит выбрать действия и препятствия. Собственно, в этом моменте и заключается весь смысл игры.

Вы должны выбрать 5 действий для себя и 5 действий для противника. Чем лучше вы предугадаете действия противнике, и чем хуже он предугадает ваши действия, тем больше шансов на вашу победу.

Сами гонки идут в автоматическом режиме — в это время оба соревнующихся просто наблюдают за происходящим. Выигрывает тот, кто по итогу гонки заработал больше очков. Однако может быть ничья.

Что дают победителю?

Выигравший получает 100 серебра, 10 энергии. Также есть небольшой шанс на выпадение жемчуга или ракушки. Игрок со статусом VIP получает за победу 350 серебра и 20 энергии, а также у него есть удвоенный шанс получить жемчуг или ракушку.

Хотите выигрывать, но не знаете, как? Не пробуйте скачивать читы, коды, боты и др. — это не работает! Для победы достаточно исключительно ваших умений. Почитайте подробнее о том, как выигрывать в гонках на серфах.

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий