Самые популярные видео Аватарии

Самые популярные видео Аватарии Видео Аватарии
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Игра Аватария невероятно популярно. Поэтому многие игроки пытаются разными способами делиться с другими своими знаниями. Это могут быть видеоуроки, инструкции, хитрости и секреты. Волшебник многим известен и вовсе как блогер, который помимо самой игры рассказывает о себе.

Чаще всего игроков интересует просмотр видеороликов, которые будут для них полезны. А самыми полезными темами являются видео про читы. Естественно, никогда не знаешь, что тебя ждет после запуска того или иного чита, поэтому всегда важно посмотреть на чит в действии еще до того, как сам воспользуешься им. Кроме того, иногда могут возникнуть сложности, связанные с использованием программы для накрутки золота.

Еще одна категория видео, которая интересна игрокам — видео про VIP-статус. Ведь всегда хочется выделиться, но что дает этот ВИП? Стоит ли он своих денег? Ведь все знают, что за 5 дней ВИП-статуса придется выложить 50 золота, а за 20 дней — уже 125 золота. Одним из самых интересных преимуществ ВИП-игрока является возможность входа в VIP-комнату. Кроме того, всем интересно, как выглядят вещи, которые можно купить только в VIP-статусе.

А вот и другие темы видео, которые могут показаться вам интересными.

А вообще, сборник самых интересных видео есть вот тут: http://avatarwiki.ru/video

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий