Коды на Аватарию

Многие игроки прямо-таки грезят желанием быстро разбогатеть в игре Аватария. Поэтому, желая заполучить побольше золота и сразу, они ищут различные способы быстрой прибыли.

Часто поиски приводят игроков на различные сайты по скачиванию кодов для получения золота и серебра. Но многие из них оказываются зараженными вирусами, а «чистые» не работают. Так где же найти работающие безопасные коды?

Спешим вас расстроить: кодов для получения золота и серебра не существует! «Но я же уже находил программу, которая просто не работает на моем компьютере!» — скажете вы в ответ и будете неправы. Как правило, те, кто создают эти программы и те, кто их размещает у себя на сайте — обычные мошенники, которые предлагают скачать файл, а потом его, например, активировать за СМС. В итоге деньги вы потратите, а взамен ничего не получите.

Даже если и удастся получить золото при помощи какой-либо программы, например, g0ld cheat (о ней мы рассказывали здесь), то есть вероятность того, что после этого администрация узнает об этом и заблокирует ваш аккаунт навсегда. Стоит ли рисковать ради легкой наживы?

Вернемся к теме. Коды — это не программы. Однако часто новички путаются в названиях и принимают коды за читы. Коды — это слово или несколько слов, которые игроки вводят в разных играх и открывают таким образом заблокированные возможности. В Аватарии эти коды вводить в принципе некуда. Можно, конечно, сделать это в чате, но надеяться на получение золота этим способом — глупо. Кроме того, часто можно встретить комментарии в стиле «Золото дают бесплатно напиши это 4-ём комментариям сходи к Маше или к Саше напишу суму и нажми F5». Стоит ли говорить, насколько недейственен этот способ?

Если вы хотите заработать как можно больше золота, то для этого есть несколько способов, предусмотренных игрой:

  1. Заходите в игру каждый день и в итоге вы сможете получить 52 золота в месяц. Подробнее о ежедневном бонусе читайте тут.
  2. Отвечайте на вопросы в школе и наберите 275 баллов. За это вы получите 50 золота несколько раз.
  3. Выполняйте задания. Подробнее о них тут.
  4. Заходите в меню «Золото бесплатно». Для этого игра должна быть запущена не в полноэкранном режиме. Сверху, рядом с кнопкой «Поддержка» вы найдете кнопку «Золото бесплатно». Однако внимательно читайте текст задания, прежде чем выполнять его, так как иногда они могут потребовать траты реальных денег.