Знаки в Аватарии

Многие игроки в Аватарию хотят выделиться. Чаще всего это заключается в том, чтобы одеть своего персонажа как-нибудь стильно и необычно, обставить его квартиру оригинально и интересно. Но это нелегкий способ привлечь к себе внимание, ведь хорошая одежда и мебель стоят немалых денег. Прежде, чем покрасоваться своими достижениями, нужно немало поработать. Мы уже рассказывали, как в этой игре можно заработать золото или серебро. Есть и не совсем легальные способы, например, читы на золото. Впереди вас ждет еще несколько советов, но это уже будет отдельная статья.

Другая часть игроков привлекает к себе внимание при помощи красивых ников. Кстати, вы тоже можете сделать себе уникальный и модный ник при помощи набора символов. Выберите себе подходящие символы здесь, и без внимания со стороны остальных игроков вы точно не останетесь. Отдельно хочется посоветовать посмотреть на готовые ники для девочек и для мальчиков. Вы можете брать их в готовом виде, а можете и что-то поменять по своему усмотрению.

Красивые рисунки из значков, которыми пишут игроки в чате, тоже заставляют обращать на автора внимание. Рисовать их самостоятельно захочет не каждый, поэтому вы можете выбрать заготовки для себя, например, здесь или вот тут.  Удачи!