Символы для Аватарии

Символы для Аватарии Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

В игре Аватария выделиться можно разными способами. Кто-то может похвастаться классно обустроенным домом, а кто-то — дорогой одеждой. Некоторые способы не требуют затрат. Например, красивые ники. Их можно создать при помощи символов. Из них же (из символов) можно составлять заметные сообщения для чата.

Правда вот, не каждый игрок знает, как их использовать и где достать. Мы уже писали о том, как сделать красивый ник. Для девочек есть заготовки ников, и для мальчиков тоже есть свой набор. Из понравившихся символов можно создавать и свои уникальные ники. Ну а если вам хочется отправить какое-нибудь сообщение из символов в чат, то вам сюда.

Эти символы поддерживаются всеми браузерами, поэтому непонятных символов и «кракозябр» вы не увидите. Чтобы создать свой ник, просто откройте любое место на компьютере, где можно печатать (Блокнот, адресная строка браузера и др.), составьте из скопированных символов ник, затем вставьте его в поле с настройкой ника в Аватарии.

Вставлять скопированные картинки из символов в чат также можно обычным способом. Скопируйте картинку, нажав CTRL+C и вставьте в поле чата, куда вводится текст, нажав CTRL+V. Все просто!

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий