Новая локация в Аватарии

Голодный сурикат Заметки
Внимание!
Скачай все читы, моды, ники, статусы и прочие прикалюхи для Аварии одним файлом БЕСПЛАТНО!

Одной из последних локаций в игре стала «Голодный сурикат». Это не просто место в игре, но еще и мини-игра. Ее целью является кормление сурикатов за определенный период времени.

Сурикаты, которые хотят есть, появляются в разных местах, и их нужно успевать кормить в течении 45 секунд. Игроку требуется успеть нажать на суриката и покормить его. Соответственно, чем больше сурикатов удастся покормить за это время, тем лучше будет приз. Дают за это несколько серебряных монет и шарик, который в дальнейшем можно будет подарить своему другу.

Главный приз

Главный приз в этой игре — большой плюшевый мишка, который можно получить в том случае, если за 45 секунд удастся покормить всех сурикатов и ни разу не промахнуться. В дальнейшем этого мишку можно будет разместить в своей комнате.

Условия

Играть в эту игру можно только при наличии баночек с жуками. Получить их можно за золотые монеты. При первом входе в локацию игра дает бесплатно 5 баночек. В одной банке 30 жучков. Стоит 1 банка 1 золотую монету.

Как играть

Зайдите в меню «Места», выберите локацию с сурикатом, которая выглядит как каньон с домиком. Попасть туда можно только если в вашей комнате есть автомобиль. Без нее попасть в локацию не получится. Войдя в «Места», выберите нужную локацию и нажмите на нее, а затем выберите «Играть». Войдя в новую карту, начинайте игру.

Попасть в локацию можно, находясь в каньоне, для этого нужно нажать на мостик, который находится в левой части карты.

Шарик

Дарить шарик можно друзьям, находящимся на той же локации, что и вы. Поэтому перед тем, как обменяться шариками, зайдите вместе с вашим другом на локацию и покормите сурикатов вместе.

Если нет машины

Если у вашего друга нет своего автомобиля, то просто зайдите вместе с ним в Каньон, а затем через этот мостик войдите в «Голодный сурикат». Игра пустит туда друга даже в том случае, если у него нет автомобиля.

 

Все бонусы для АВАТАРИИ ОДНИМ ФАЙЛОМ
Оцените статью
Фан-клуб игры Аватария
Добавить комментарий